Может ли забеременеть
здравствуйте, интересует вопрос может ли девушка забеременеть от предполагаемой спермы о на пальце( точно не знаем была ли она) который вводился в влагалище девушки(глубоко). Предварительно палец был вытерт(обычной салфеткой, насухо) перед тем как побывал в влагалище Просто очень интригует это, стоит ли волноваться или нет
27 лет
Здравствуйте, нет, беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. Тем более палец был сухой, сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде.