Кошка вырыгивает корм (жидкий в пакетиках) но только по утрам

Добрый день! Кошке 6 мес. Кормили пакетами с детства, потом начали приучать к обычной пиши давать овсянку с молоком вместо или с кормом. Сейчас ест по утрам только обычную еду- кашу, мясо итд. Корм вырыгивает, а если дать корм в обед или в другое время то все нормально... что это?

Здравствуйте! Смешанное кормление вредит еще не развитому пищеварительному тракту. Либо кормите только кормом, либо только натуральной пищей.