Консультация психиатра /

Заласта и Вальдоксан - взаимодействие — вопрос №2387377

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли Заласту пить вместе с Вальдоксаном на ночь?

Возраст: 27

Хронические болезни: бессонница

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, можете эти препараты пить вместе.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Лекарственного взаимодействия между препаратами нет, модноринимать совместно на ночь.
Принятый ответ

Психиатр
Здравствуйте! Данные препараты принимать совместно можно. Они вместе оказывают положительное влияние на сон.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, можно. При приеме вальдоксана каждые 3 мес биохимия крови. Заласты-каждый месяц глюкоза крови.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да. конечно можно. Препараты полностью совметимы.

Хочу напомнить, что при приеме вальдоксана стоит каждые 2-3 месяца проверять ферменты печени (АЛТ, АСТ), так как у вальдоксана есть определенное действие на работу системы печени.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можно. Препараты совместимы.