Как проявляется компенсированный цирроз?

У меня по УЗИ печени было увеличение и эхогенность повышена, потом пересдала , врач узист сказала что все в порядке, все анализы крови хорошие , но у меня слабость и тошнота , может так проявлять цирроз так?

47 лет

Здравствуйте, цирроз печени ставится на основании анализов, осмотра пациента и узи/эластометрии. Нужны данные биохимии, общего анализа крови, есть ли асцит, сосудистые звездочки на теле, пройти эластометрию.

Наталья Михайловна, вся биохимия и оак , пти , билирубин , алат , асат в норме , апф и все остальные показатели в норме , фгдс тоже , может так проявляться цирроз , УЗИ 5 раз делала , на последнем УЗИ врач сказал что все хорошо, я уже почти 4 года так