Оргазм на раннем сроке беременности

7 недель беременности, прописан половой и физический покой в связи с двумя гематомами (15*14 мм около внутреннего зева, 4*3 мм около верхней/). С гематомами отлежала в больнице на сохранении и выписана 21.08.24. На текущий момент выделений нет. Сегодня к утру испытала оргазм во вне. Поставила свечку папаверина. Кровянистых выделений нет, стоит ли бить тревогу?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не переживайте
Сейчас тонуса матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я обычно не чувствую тонус, даже если его видят по узи. Но ничего не болит и не тянет.

Поняла вас. Уверена поводов для беспокойства нет, если живот не тянет и нет кровянистых выделений.

Принятый ответ

Нет, не нужно бить тревогу. Вы же не можете на это влиять.
Может быть, стоит увеличить дозировку препарата прогестерона, если вы почему-либо получаете не полную (200 х 3 утрожестана или 1 т. Х 3 раза дюфастона).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

200*3 утражестана, 1*3 дюфастона я принимаю. Беременность после эко. Этого достаточно?
Понятно, что влиять на это я не могу. Вопрос в том опасно ли это или нет, стоит ли бежать на узи/к врачу/и тд.

Тогда увеличивать некуда. И дополнительно ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет.
Гематомы у Вас расположены наиболее благоприятно - вскоре они опорожнятся или регрессируют.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, если нет кровянистых выделений и других жалоб, то не считается опасным.