Почему опять начинается депрессивное расстройство.
Мне три года назад поставили диагноз гипертония1 степень риск 2 , и недавно поставили ещё один диагноз синусовая тахикардия, тахикардия мне очень мешает жить порой я просыпаюсь ночью и мне кажется что я сейчас умру, что мне делать мне страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Синусовая тахикардия это не диагноз а состояние просто частый пульс, если Вы страдаете тревожным расстройством или депрессивным расстройством, синусовая тахикардия это проявление нарушенной работы организма в том числе и сердца.
Обращаться нужно для лечения к докторам неврологам или психиатрам. Лечить нужно, это хроническое заболевание.
Светлана Николаевна,