Потеряла чувствительность в пальце

Здравствуйте! 11 апреля, распарывая молнию на куртке, я случайно распарыватель воткнула в левую руку (нитки не получалось обрезать, пришлось приложить силу), попала чуть левее места сгиба, в основание указательного пальца. После этого пошла кровь, палец постепенно начал терять чувствительность. Спустя секунд 30 или даже минуту, половина пальца (вдоль) онемела. Чуть ниже (миллиметров на 5) места ранения острая боль, даже неосознанно отдергиваешь руку. Восстановится ли чувствительность? Рана затянулась, вокруг синяк.

Медленно восстановится . У вас гематома около пальцевого нерва . Надо дать покой ,меньше работать рукой.

Добрый день!
пропейте вит гр В- мильгамма по 1 т*2 р/д-2 недели
трентал 100 мг *1 р/д-2 недели
чувствительность восстановится через 2 недели постепенно