Как вывести из запоя мужчину 35 лет
человек пьет 1 месяц отказывается иди к психиатру и наркорлогу , что делать в домашних условиях?человек агрессивен, не признает своей проблемы !нужно срочно вывести! крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если начался синдром отмены, то вы просите нереального. Это все равно что у человек пневмония, отек легких и вы задаете вопрос на сайте - как обеспечить ему дыхание в домашних условиях без ИВЛ и реанимации?
В момент синдрома отмены человек может реально умереть. Смертность 10%, это больше чем от коронавируса, если что.
Не надо рисковать жизнью другого человека - обращайтесь в лицензированную частную наркологическую клинику. Они очень хорошо умеют выводить из запоя и снимать синдром отмены. В дальнейшем, если не хотите чтобы подобная ситуация повторилась, то надо пройти полный курс психотерапии избавления от психологической зависимости. Я уже более 20 лет помогаю людям в подобных ситуациях. Пишите Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33