Консультация пульмонолога /

Пропустила прием врача. — вопрос №2388800

Здравствуйте, всю жизнь страдала приступами астмы, хотели поставить её еще в пять лет, но мама дала заднюю и побоялась диагноза. К врачу я попала только недавно, в 22 года. Спирография показала астму. Мне назначили три месяца принимать ингалятор, а потом прийти на еще один прием и снова сделать спирографию, дабы понять ставить ли окончательный диагноз. В силу обстоятельств, я этот прием пропустила, но ингалятор принимала как положено. Прийти я должна была в феврале. Сейчас уже август. Надо ли снова принимать ингалятор, или спирография и сейчас будет показательна? Можно ли её делать и идти со спокойной душой на прием, или отправят снова принимать ингалятор?

Возраст: 22

Хронические болезни: Астма

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте спирометрию и посетите пульмонолога очно.
Если нет удушья, одышки, ингаляторы можно не принимать.