Часто зеваю более 100 раз
При зевоте слезяться глаза,отеки лица,около губный триугольник белый.
Гипертония,липостаз,плохой сон.
71 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо проверить работу сердца ( экг, узи сердца), из-за гипоксии мозга может быть частая зевота. А также выполнить узи сосудов шеи. Вы сейчас какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
У вас есть свежие обследования? Если, да, прикрепите их пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обязательно проконсультироваться с кардиологом или терапевтом и пройти дообследование: ЭКГ, флюорографию, УЗИ БЦА, УЗИ сердца, ОАМ, БАК, ОАК.
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройти полисомнографию
Исключить апноэ сна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходима консультация кардиолога ( экг, эхокг, узи сосудов шеи)