Пластика подбородка

Подскажите пожалуйста..асю жизнь мечтала изменить подбородок.он у меня волевой выступающий вперёд.хочу сделать пластику.родскажите пожалуйста по поводу этой операции и если модно примерную цену

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото в профиль и анфас.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста свои фотографии. Без фотографии трудно сказать предполагаемый объем оперативного лечения, стоит ли работать с костными структурами или нет, и сказать цену. Если операционная работа будет производиться только в области подбородка без работы с костными структурами - это одна цена. Если же с изменением костных структур - цена на порядок выше. Цены в нашей клинике начинаются от 60.000

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото