Хгч. В норме ли увеличился ?

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , в норме ли увеличился хгч Первый раз сдавала 23 августа утром Второй раз 25 числа утром 23 числа был 44 299 мМЕ/ml 26 числа стал 63 212 мМЕ/ml

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно это норма, на этом сроке уже не нужно сдавать ХГЧ, всю динамику отслеживайте по УЗИ, не переживайте и принимайте витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, согласно данных в файлах, подскажите, пожалуйста, какой ориентировочно срок беременности. Из-за того что большой диапазон между значениями, не совсем понятно. Заранее спасибо!

По ХГЧ срок не ставится, точный срок будет установлен на Первом скрининге

Принятый ответ

Здравствуйте, прекрасный прирост хгч. Уже пора делать узи органов малого таза)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вероника Александровна, Согласно данных в файлах, подскажите, пожалуйста, какой ориентировочно срок беременности. Из-за того что большой диапазон между значениями, не совсем понятно. Заранее спасибо!

С такими цифрами по этой таблице срок уже так совпадать не будет, ориентируйтесь по последней менструации

Принятый ответ

Здравствуйте
С таким ХГЧ уже нет смысла отслеживать его в динамике, он не будет давать прирост в два раза как до 1500.
Сейчас информативно будет только УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Резеда Венеровна, Согласно данных в файлах, подскажите, пожалуйста, какой ориентировочно срок беременности. Из-за того что большой диапазон между значениями, не совсем понятно. Заранее спасибо!

Здравствуйте, по ХГЧ УЗИ сложно поставить. Можно сказать срок по менструации и по УЗИ при измерении КТР. Точный срок ставят на первом скриниге.

Принятый ответ

Добрый день!
Прирост хгч отличный.
Хгч при таких показателях уже можно не сдавать, через пару дней можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ксения Игоревна, Согласно данных в файлах, подскажите, пожалуйста, какой ориентировочно срок беременности. Из-за того что большой диапазон между значениями, не совсем понятно. Заранее спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

По хгч невозможно определить срок беременности.
Наиболее достоверно по сроку Вас сориентируют на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
На таких огромных цифрах ХГЧ не отслеживают, потому что период удвоения около недели, а бывает и дольше.
Цифры хорошо растут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Борисовна, Согласно данных в файлах, подскажите, пожалуйста, какой ориентировочно срок беременности. Из-за того что большой диапазон между значениями, не совсем понятно. Заранее спасибо!

Сами по себе, показатели ХГЧ не привязаны к определенному сроку беременности, нормы очень и очень вариабельны.

Срок беременности можно установить только по УЗИ сейчас