Сыпь у ребкнка

Здравствуйте! У ребенка какая-то сыпь на лице то исчезает то появляется. Во сне она проходит, потом как просыпается она появляется. Что это может быть что с этим делать?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит , из-за слюней
Чаще умывайте Малыша и наносите неотанин 2 р в день

У меня есть комфодерм, не подойдет?

Нет, это гормональный крем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на контактный дерматит из-за слюней.
Личико умывайте, можете наносить неотанин

Принятый ответ

Здравствуйте! Это раздражительный дерматит от контакта слюней с ручками, игрушками . Старайтесь держать это место в сухости и чистоте, протирать обычной проточной водой и аккуратно промакивать ( не тереть ) салфеткой из хлопка/муслина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Контактно-разражительный дерматит.
Умываться водой и наносить неотанин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Сыпь от слюней
Кожа должна быть сухая и чистая
Умывайте личико и промакивайте полотенцем
Можно наносить неотанин , он подсушивает

Здравствуйте Ольга, у малыша раздражительный дерматит, раздражение из-за слюней, пищи по чаще умывайте малыша наносите увлажняющие эмоленты можно атопик, липобейз. Будьте здоровы!