Молочница
Добрый день . Обнаружили молочницу candida albicans и эрозию . Выписали флуконазол тева 2 кратно раз в 5 дней и свечи нео- пертонтан во влагалище 7 дней. Но мне в дорогу , а свечи написано хранить а холодильнике, посоветуете что-то хорошее , но не холодильного хранения? И что с эрозией , возможно , чтоб она пошла после лечения ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать вагинальные таблетки Клотримазол или тержинан. Скорее всего у вас не эрозия а эктопия, это вариант нормы для женщин в репродуктивном возрасте - когда эпителий цервикального канала выходит на поверхность шейки и смотрится как эрозия, необходимо только наблюдение контроль мазка на оц и кольпоскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Клотримазол влагалищные таблетки, также на ночь во влагалище-6 дней. Эффективный препарат. Перед введением смочить несколько секунд в воде
Скорее всего у вас не эрозия а эктопия, это вариант нормы для женщин в репродуктивном возрасте - когда эпителий цервикального канала выходит на поверхность шейки и смотрится как эрозия, необходимо только наблюдение контроль мазка на оц и кольпоскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проставьте Пимафуцин 6 дней во влагалище на ночь
Их не нужно хранить в холодильнике
Эрозия шейки это не заболевание, это особенность строения шейки и в лечении не нуждается.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3-6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! С большей долей вероятности, у Вас не эрозия, а эктопия -наползание одного эпителия на другой, у женщин молодого возраста это вариант нормы. Можно использовать свечи Нео-Пенотран Форте, это хорошие свечи, совсем не обязательно хранить их в холодильнике, просто не хранить на солнце, поэтому их можно взять в дорогу
Здравствуйте!
Эт не эрозия ,а эктопия шейки матки. Необходимо сдать мазок на цитологию и провести кольпоскопию, при отсутствии патологии лечения не требуется.
Можно использовать таблетки вагинальные клотримазол или тержинан, или клион д
Свечи Нео-пенотран-форте 7 совершенно спокойно можете с собой брать без холодильника… главное, их на солнце не растапливать .