Становится очень страшно и в груди жжется

Я по вечерам, ближе к ночи испытываю большое чувство страха, в груди все жжется, голова кружится, иногда плачу, очень прерывисто дышу, через пару часов это проходит. Не так сильно это бывает утром и днем. Обращался к психотерапевту, сказала, что у меня тревожно-депрессивное расстройство, прописала таблетки золофт, принимаю второй месяц, но это продолжается.

Здравствуйте. Золофт хорошие,действенные таблетки. Но их нужно обязательно сочетать с психотерапией.
Какую дозировку вы принимаете?