Обязательно ли начинать принимать противозачаточные с первыми месячными?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательно ли принимать противозачаточные таблетки с первыми месячными. Просто после последнего приема прошли месячные, а я забыла купить новую пачку. Можно ли начать пить их сейчас? И будет ли такой же эффект?
Нет
25 лет
Здравствуйте ?можно пить двухфазные противозачаточные с пятого дня менструации ,не переживайте