Можно ли принимать две таблетки нейромидина 40 мг ?

Здравствуйте хотел бы узнать можно ли принимать две таблетки нейромидина однократно (40 мг ) если от одной нет эффекта ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно в один прием или разделить на два (20 мг 2 р в день )

Принятый ответ

Здравствуйте, в принципе можно. Но смотря что лечите, может быть он вообще и не нужен.
Что лечите?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.
А что беспокоит Вас?

Принятый ответ

ЗДравствуйте .Да ,можно . Можете описать более подробно жалобы ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно
Суточная дозировка не изменится.вероиянее всего и эффект тоже не изменится.
Что вас беспокоит ?

Здравствуйте! Нейромидин не используется в современной медицине. У него нет доказанной эффективности, смысла в приеме нет

Здравствуйте! в связи с чем принимаете? Он не применяется в современной медицине

Нецромидин нужно принимать по 1т утром и вечером.