Консультация гинеколога /

Уровень хгч — вопрос №2394353

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня неподтвержденная беременность с 24.08.2024 по 27.08.2024 хгч по крови вырос с 462 до 1762 мМе/мл - это нормально?

Возраст: 25

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это отличный прирост.
Сдавать кровь больше не нужно. Можете выполнить узи, уже будет визуализироваться плодное яйцо
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте! Спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ДА. Каждый 48 часов ХГЧ должен удваиваться. У вас все идет идеально
Клиент
Марина Григорьевна, здравствуйте! Спасибо!
Акушер, Гинеколог
добрый день! да, прекрасный рост! сделайте узи омт для подтверждения маточной беременности и наблюдайте далее по узи за беременностью.
Клиент
Алина Владимировна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Отличный показатель
Далее контроль по Узи ?
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это очень хороший прирост
Можете выполнять узи
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо!