О зачатии
Здравствуйте!Моя девушки родила в сроке 40 недель и 4 дня 27 сентября 2023 года !Переспали с ней первый раз 19 декабря 2022 году перед этим у нее были месячные с 16 по 18 декабря по ее словам! Может быть зачатие в данном случае?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, половой акт был только 19 декабря?
Елена Федоровна,
Здравствуйте, да по сроку родов, зачатие наступило в декабре.
Здравствуйте, да беременность возможна
Здравствуйте, да, конечно, дата зачатия как раз и получается 19 или 20 декабря