Показан ли мне Фостер?
Вопрос - диагноз астма под вопросом ,но Фостер назначили.Сомневаюсь надо ли его применять?Из симптомов :сухой кашель в течении 7 мес. Помогли ингаляции с пульмикортом,беродуалом,лазолваном.Гастроскопия -хрон.гастрит.ФВД в пределах нормы. Аллергия есть,проявляется отеком слизистых носа.
Здравствуйте. Назначения оправданы. Можно также применять Монтелар 10 мг вечером. Если кашель пройдёт- диагноз Бронхиальная астма, кашлевая форма будет без сомнения.