Консультация ветеринара /

Собака как в параличе, глаза открыты но ни на что не реагирует — вопрос №2396444

Уже месяц лечим собаку йоркширского терьера мальчика 10мес 1.7 кг, а ему все хуже и хуже.
Началось все с рвоты, поехали в ветклинику, сдали анализы (во вложении первые), сказали что печень нужно лечить, возможно шунт, капельницы и уколы прописали, ездили лечили, рвота прошла но собака начала медленно чахнуть. на очередном анализе взяли на укус клеща, подтвердилось, сделали противоядие, кажется после него здоровье собаки стало ухучшаться.
26.08 перед УЗИ собака себя чуствовала неплохо, даже вставала, сама просила есть, но перед УЗИ не дали, сказали выпить таблетку вроде Экспресс Успокоин, дали, прошли УЗИ у специалиста, шунт не подтвердился, в общем органы все в норме. Но после таблетки ему стало плохеть и до сих пор собака в куматозе каком-то.
В Общем пес лежит, давно кормим и поим через шприц в рот, ночами не спим. Сегодня ночью пес вытягивался как струна, и тело и лапы, глаза приоткрыты но ни на что не реагирует, подрагивается иногда, поскуливает, как тряпка лежит.
Зашла речь о том что бы не мучать пса и усыпить.
Жена в слезах, причины не известны, лечение не помогает.
Что посоветуете?
Фото анализов и лечения в хронологическом порядке.

Ветеринар
Здравствуйте, Виталий!
Не вижу протокола УЗИ во вложении, прикрепите пожалуйста.
Биохимию не брали крайний раз?
Склонен подбирать инородные предметы?
Вакцинирован? От клещей обработан?
На антибиотикеснизился лейкоцитоз, но красная кровь так и осталась низкой и тромбоциты.
Гематомы (синяки) по телу есть? Экспресс успокоин когда давали и сколько?
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте!
При первом исследовании в общем анализе крови явных отклонений не выявлено, в биохимическом - завышены печёночные показатели.
Первое назначение не совсем понятно.
20.08 - очень сильно завышены лейкоциты
26.08 - лейкоциты снижены (но ещё высокое значение), но уже признаки анемии.
Был подтверждён пироплазмоз? Даже после того как проведено лечение от пираплазмоза состояние питомца может ухудшиться, при стом страдает печень.
Биохимическое исследование крови проводили после лечения гемопаразитарного заболевания? УЗИ проводили?