Ночные гуляния
Здравствуйте. Вот уже три недели может больше ребенок гуляет по ночам. Нам 1.1 Гуляет в разное время Началось в первую неделю просыпалась и Ревела Вторую неделю либо ревела либо просто по кровати каталась Сейчас уже не ревет просто встает сидит и бодрая Не спит от 1.30 до 3 часов «Режим» наш : встает в 9.15-9.45 (так как гуляет по ночам, раньше вставала в 8-8.30) На дневной сон ложится через 4,5 часа . Спит по 2-3 часа, всегда по разному На ночной сон уходит через 5,5 часов С чем все это связано и что с этим делать ? Думала какой то скачок или регресс, но длиться уже это давольно давно, почти месяц и мне кажется что это не норма. Днем не капризная, только перед дневным и ночным сном ну это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, по возможности фиксируете утреннее просыпание, вы правы такое может юфть связано например со скачком или регрессом, зубы не лезут? Какой гемоглобин? Можно попробовать магниевые ванны или магний.
Юлия Юрьевна, у нас 5 Зубов
6й видно в десне давно, но не прорезывается до сих пор
Юлия Юрьевна, гемоглобин в норме
Магний как давать ?
Юлия Юрьевна, вчера уснула в 22.15, проснулась 5.20, уснула в 8, погнулась 9.30
На дневной еле уснула в 14.30, проснулась 15.30
Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды. Есть специально для деток в ампулах.
Принятый ответ
добрый вечер, возможно у ребенка действительно скачок роста, можете поделать на ночь ванночки с магниевой солью, если не поможет то можно спрей сомниум по1 впрыску в рот за 30 мин до ночного сна, если вы не аллергики
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть связано с повышенной возбудимостью и синдромом прорезывания зубов.
Можно пропить киндинорм по 2 гранулы 3 раза в день-1 месяц( развести в 1 ч.л. с водой) и при прорезывании зубов используйте гель Дентинале 3-5 раз в сутки на десна(безопасен при проглатывании).