Что это на верхней уздечке?

Здравствуйте! Что это на верхней уздечке? На что то плохое не похоже?

Здравствуйте
Отметьте,пожалуйста,что именно вас беспокоит
По фото обычная уздечка,не воспалена,все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Алексеевна, прикрепил. Она как будто отслоилась часть или там какой то нарост. Щас попробую еще фото сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Алексеевна, прикрепил

Принятый ответ

Просто слизистый тяж,наверно в детстве была низко прикреплена и оторвалась или подрезали вам
Нормальная уздечка,ничего патологического

Принятый ответ

Здравствуйте,
скорее всего в детстве уздечка порвалась( низкоприкрепленные уздечки у детей часто рвутся, просто раньше не замечали. Или( маловероятно)- маленькая папиллома( доброкачественная опухоль). Лечения не требуется.

Принятый ответ

Судя по фото и описанию ситуации, на мой взгляд нет ничего криминального. Уздечка так может выглядеть ,если когда-то была травма , которая произошла незамеченно или разрыв уздечки в глубоком детстве , мог остаться рубец. Возможно травма произошла недавно ,при еде или чистке зубов и произошла незамеченной. Возникла подобная ,реакция. Возможно на уздечке была киста мелкой слюнной железы. ,она могла лопнуть и возникла такая симптоматика.Только по фото и описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для более точного ответа.К сожалению, по имеющейся на данный момент информации ,можно только гадать о происходящем ,а гадание, не лучший способ диагностики в медицине. Но судя по всему ,нет ничего криминального и страшного не загоняйте себя разными страшными мыслями в стрессовое состояние ,это очень плохо для организма в целом. Подскажите ,пожалуйста,кроме внешнего вида, есть еще ,какие жалобы?Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.