Синяки от золофт
Могут ли от приема золофт начать появляться синяки по телу + периодически сильная диарея (принимаю 2 мес)
Поликистоз, тонзиллит
31 год
Принятый ответ
Золофт может вызывать периорбитальный отек (синяки под глазами), влиять на функции тромбоцитов, что может проявляться повышенным образованием синяков. Я предлагаю Вам сдать общий анализ крови и мочи, стандартную биохимию крови.