Болит половой член
болит половой член, в этом месте ( на фото ) , вроде даже покраснение какое- то есть , секс без презерватива 5 дней в неделю, с постоянным партнером, может стер что-то, но решил спросить , дотрагиваться неприятно , но болит и без этого
Здравствуйте. Если половые акты интенсивные и частые, причина может быть в этом. Тем не менее, рекоменудю проверить УЗИ мягких тканей полового члена.
Здравствуйте, а если причина в первом, то стоит ли брать паузу в половых актах, или можно продолжать ?
Принятый ответ
По фото похоже на натёртость в результате интенсивного полового акта. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 7 - 10 дней. Можно местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Здравствуйте. Когда заметили?
Во время секса , или после, день назад
Похоже на грибковое поражение (раздражение). . Рекомендую мазь пимафукорт 2 раза в день, 3-4 дня (не больше). Далее Бепантен 2 раза в день, 5 дней.
Мазью белосалик можно помазать ? Лежит просто
В составе нет противогрибкового средства, но попробовать можно.
Головку тоже мазать ? Или только кожу где болит
Только где болит
Половыми актами можно заниматься ? Или воздержаться лучше
Принятый ответ
7 дней воздержание.
Доброго времени суток. Может на фото отвести зону, которая вас больше беспокоит?
Доброго, загрузил и обвел
Принятый ответ
Смотрится как атрофия. Страшного ничего нет, опасности тоже. Местно Бепантен 2 раза в день 10 дней. Аевит по 1 капсуле в день в течение месяца после еды.
При сексе следить, чтобы это место тне натиралось и было достаточное количество смазки.