Творожные выделения
Уже несколько лет замечаю белые, творожестые, густые выделение с кислым запахом. Раньше носила ежедневки и приходилось менять их каждый 1,5 часа, потому что стоял кислый запах. Сейчас отказалась от ежедневок, но нижнее белье приходится менять чаще (раз 4-5 в день). В прошлом году сдавала все анализы, гинеколог сказал, что все в норме Нормальны ли такие выделения? Кислый запах и творожные выделения- это не признак болезни?
Наталья. добрый вечер! Ваши симптомы - признак кандидоза. Какие Вы сдавали анализы? Половой жизнью живете?