Беременность 27-28 недель
Какая должна быть длинна шейки матки на сроке 27-28 недель ,у меня 30 мм, врач сказала что это плохо , где делала узи , сказали что это очень хорошо
Нет
22 года
Здравствуйте.
Диагноз истмико-цервикальная недостаточность ставиться при длине шейки матки менее 25 мм.
У вас достаточная длина шейки матки и если у вас нет болей внизу живота, нет мажущих выделений, то нет поводов для беспокойства.. Если есть жалобы, то рекомендуется контроль УЗИ через 10-14 дней.