Прием глазных капель
Врач выписал ребенку (9 лет) курс лечения( ирифрин 1к. Через день 1 мес. Тауфон 1к. 2 р в день 1 мес., эмоксипин 1к. 2 р в день 1 мес., лютеин форте и электрофорез по Щербаку.). Сразу не спросила , а теперь не могу разобраться как применять капли : все вместе( с перерывам между каплями 10 мин) , в течении месяца или по очереди каждый препарат в течении месяца и таким образом лечение каплями на протяжении 3 мес. Смущает фраза врача : « лечение у вас на 4 месяца, повторный прием через пол года».
Аллергия на березу
9 лет
Здравствуйте. Обычно лечение каплями начинают в один день с перерывом -10,15 минут. Сложно сказать, что имел ввиду доктор.