Доброжелательность, быстрый отклик на вопросы. Доктор информативно все объяснил. Четко ответил...
Консультация инфекциониста /
Кисты печени на КТ — вопрос №2397930
Ольга
114 просмотров
Здравствуйте,на КТ обнаружили кисты в печени, паразитарные ли они,если сдавала кровь на эхинококк, отрицательный, может ли быть анализ недостоверным?
Возраст: 39
Хронические болезни: Хронический холецистит
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Боли напротяжении года в области эпигастрия, по прямой мышце справа в одной точке, боль отдает в правое подреберье или в лопатку, иногда боль опускается вниз до паха и ноет в области бедра
11 января 2024
Екатерина, Волгоград
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!