Подозреваю, что у меня красная волчанка но не уверена

Общая слабость, ломота в теле, болят ноги и держится температура 37,1. После пребывания на солнце сильно болит голова и плохо Сдавала анализы СОЭ 49, АНФ- 5120, ревматологический фактор -52 Имуноблот: Антитела к SS-A (52 кДа) обнаружены, Антитела к SS-A (60 kДа) обнаружены. Антитела к PCNA обнаружены

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
1. Опишите ято в ногах болит: мышцы, суставы?
2. Есть высыпания, выпадение волос, язвочки во рту, заеды в углах рта, аллергия на солнце (именно высыпания, про вашу реакцию я поняла), сухость во рту, глазах, побеление, посинение пальцев, похудание?
Что-то из перечисленного.
3. Температура нормализуется или держится вот такой? Вы её ощущаете?
4. Прикрепите все анализы, что сдали к сообщению, чтобы объективно оценить результаты.
5. Были выкидыши, замершие беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте,Алина!
Как давно у вас появились вышеперечисленные жалобы? Прикрепите пожалуйста все анализы для ознакомления.