Боль в области уретры

Муж, 37 лет, жалобы на боли в области уретры, мочеиспускание безболезненное, боли ни с чем не связаны, точную локализацию определить не может. Ночью болей нет. Жалобы в течении трех недель. Сдал анализы, прилагаю, был у уролога, он назначил антибиотики в уколах и лактобактерии для желудка (???), назначения максимально странные, прошу посмотреть анализы и дать ответ, почему могут присутствовать боли, что необходимо еще сдать и как лечиться.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. С учётом приложенных анализов лично я показаний для антибактериальной терапии не вижу. Нет мазка из уретры, анализа секрета простаты.
Пальцевое исследование простаты делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нет, ничего не делал врач ни на первом, ни на втором приеме.
Подскажите, мазок андрофлор это какой то другой мазок?

Андрофлор приложен. Там всё хорошо. Нужен обычный мазок из уретры микроскопия. Он показывает есть воспаление или нет. А также исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята.
Это позволит подтвердить указанные диагнозы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Подскажите, а анализ, где уреаплазма не выявлена, это разве не тоже самое, что исследование эякулята с посевом на микрофлору и определением чувствительности к антибиотикам? Он вроде в результатах так и называется.

Нет, совсем не то, даже близко не то, даже не рядом. Если честно вообще не понимаю зачем вы сдавали этот анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Большое спасибо!

?

Принятый ответ

Добрый вечер.По результаатм обследований отклонений нет.Боли в уретре связаны с мочесипусканием или не обязательно?Больше к утру,к вечеру?Это ноющая боль или прострелы?При этом боли в поясничной обалсти есть?Что было две недели назад?Есть ли с чем то связь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Добрый вечер. Нет, боли при мочеиспускании нет, боль ноющая.
В пояснице болей нет.
Ничего не было две недели назад, ни с чем не связано.

Ну тут вам остается сдать микроскопию секрета предстательной железы.Если анализ будет спокойный,я бы предположила пудентальную нейропатию.А это уже в компетенции неврологов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на неврологическую симптоматику. Дополнительно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Консультация невролога.