Непонятные симптомы

Добрый день! Часто повторяется как бы гриппозное состояние, горят руки,ноги,часто горение изнутри, жуткая потливость всего тела, вялость, до 130 пульс. Припухлость слева в районе кадыка.Это щитовитка?

Здравствуйте. Вам необходимо сдать на гормоны ТТГ, Т4 св., УЗИ Щитовидной железы.

Анна, на гармоны сдал вчера...пока ответа не знаю....узи сделал сегодня, узист сказал,чт щетовитка идеальная....уже не знаю,что и проверить,чтобы выяснить,что это у меня

Сколько длится такое состояние? Температура не поднималась?

Анна, фактически месяц...переодически отпускает...может подниматься или падать давление, горят руки и ноги, иногда жар внутри или горит кожа, как буд-то перцем намазали, иногда дрожание внутри, как внутренности трясутся--валерьянка более менее помогает....ноги почти всегда мокрые от горения....температура в пределах нормы, иногда падает до 34,7.....но общее состояние, как буд-то грипп, ...даже и не знаю, что и предположить....и поскольку часто мокрый,то часто простываю(((

Если гормоны щитовидной железы будут в норме то вероятнее всего это НЦД с расстройством вегетативной нервной системы. Мои рекомендации: избегать стрессовых ситуаций, наладить сон, умеренная физическая и умственная нагрузка чередуя одно с другим, ограничить приём алкоголя и курения. Из медикаментозных: фенибут по 1 табл. 3 раза в день в то 1 месяца. Сначала дождитесь результатов анализа на гормоны.

Анна, спасибо огромное!!! В пятницу уже пойду к врачу, там будут все анализы готовы....просто у нас врач уже старенькая, ей 85)))) ну хотя бы будет по анализам видно--есть какие отклонения или нет....а работа да,нервная---в школе)))

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Больше похоже на вегетатаивную дифункцию. если ТТГ, свТ4 будут в норме, попробуйте принимать элтацин или вегетрокс

Елена, спасибо огромное!!!

Здоровья Вам и Вашей семье!

Елена, спасибо огромное!! Вам тоже здоровья и всем вашим близким!!!