Зрачки расширенные и не реагируют на свет
Прошло 2 суток, после посещения офтальмолога. Ребенку 8 лет и 4, у обеих зрачки не реагируют на свет. Продолжают быть расширенные. Что делать?
Нет
39 лет
Просто подождать. Действие Атропина постепенно закончится и зрачки придут в норму.
Добрый день! Ничего страшного, такое может быть, действующие вещество ещё не прекратило свое действие , как оно выведется, так зрачки станут прежними
Здравствуйте, если капали атропин, то до недели даже может эффект сохраняться, не переживайте