Почему плохие анализы
Здравствуйте!мне 49 лет ,у меня плохие анализы крови;лейкоциты 14,соэ 55,СРБ 8,гемоглобин 92,тромбоциты 423,что делать ,посоветуйте пожалуйста,у меня лишний вес ,гипертония,миома матки,болят суставы 10 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы. Может быть есть свежий анализ мочи? Бывают ли у Вас маточные кровотечения в связи с наличием миомы? Не болели ли Вы недавно и какие еще жалобы у Вас есть?
Елена, здравствуйте!гет не болела,обидные месячные у меня я думаю на ревматоидный артрит у меня болят суставы
Елена, болят все суставы и давно уже,остальные показатели в норме крови,биохимия в норме...
Рекомендую сдать кровь на ревматоидный фактор и АЦЦП, а также сделать рентгенографию пораженных суставов. С результатами исследований - на консультацию к ревматологу. Будьте здоровы!
Елена, спасибо Вам!