Несоответствие срока беременности размерам плода
Здравствуйте! Была на узи, срок 36.1. Врач узи обратила внимание на то, что окружность живота плода не соответствует сроку беременности, прт этом размер головы по сроку ближе к 37 неделям, в окружность живота к 35 неделям. Результаты прикрепила. Действительно ли показатели не соответствуют норме, с чем это может быть связано и чем может грозить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Все в порядке с вашим малышом , не переживайте. Единственное, он может родиться маловесным ( то есть маленьким ) и всё на этом.
Здоровья вам и малышу !
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это вариант нормы! Колебание сроков до 2х недель являются допустимыми! Конституциональные особенности никто не отменял.
Главное,чтобы по кровотокам все было в порядке !
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Разница в две недели допустима.
К вас абсолютно нормальный малыш, есть вероятность рождения с меньшей массой тела. Главное ребенок не страдает.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас ляля идеальных размеров!
От 291 мм норма животик