Новообразование в районе кишечника

Добрый вечер! Сегодня в обед накормил кота новым кормом и к вечеру прекратил свой прежний образ жизни. Появилась отдышка,перестал есть и путь, начал стонать и появилась шишка в районе кишечника. Также не может сходить по большому в лоток, а только по маленькому и то когда пытается сходить по большому. Новообразование ранее не наблюдалось,т.k, играл с ним и часто гладил живот и не чувствовал ничего

Здравствуйте. Срочно везите его в клинику. Вероятна непроходимость кишечника