Температура без симптомов — вопрос №2400985
Добрый день. У ребенка 3 года ночью поднялась температура 38.6. Был только ибуклин, им и сбила. Утром и течении всего следующего дня ребенок чувствовал себя хорошо, играл, нормальный стул и тд. Давала много воды, лекарств не давала никаких. Следующей ночью опять была температура, но она сама прошла. Сдали общий анализ крови и мочи. Пока не пойму как сюда результаты подкрепить. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!