Течет слизь по горлу круглый день, с неприятным гнильным запахом из носоглотки!!!
Добрый вечер! Постоянно течет слизь по горлу, я просто ей захлебываюсь, самое неприятное, что при этом выхлопы гнильного запаха 🙈 в обществе находиться становится все сложнее🤦♂️ Обращалась к Лору выписал Нозифрин, но лучше не становится, а только хуже! Что со мной, подскажите пожалуйста?!
Здравствуйте
Исключить внепищеводные проявления ГЭРб - обратится к гастроэнтерологу.
Исключить аллергию.
Исключить бактериальной поражение - сдать бак посев из глотки, с определением чувствительности к антибиотикам.
Осмотреть носоглотки эндоскопом - исключить кисту торвальда и др..., исключить курение.
По результатам дообследования - начать уже лечение.