Что делать дальше?
Добрый день, электронный тест на беременность показывает 2-3 недели, планирую сдавать кровь на хгч, а что дальше? Когда можно записываться на узи? Вставать на учет? Еще низ живота потягивает как перед месячными и выделения крестообразные, опасно ли это или это норма?
Здравствуйте, необходимо смотреть ХГЧ в динамике каждые 48 часов, в норме результат увеличивается в 1,5-2 раза. При показателе от 1,5 тысяч едениц можно выполнить УЗИ, плодное яйцо уже будет видно. На учёт приблизительно в 8 недель
Здравствуйте, ХГЧ контролируйте каждые 48 часов, при хорошем приросте беременность прогрессирует. Когда ХГЧ достигнет 1000 - можно идти на УЗИ. на учет становиться в сроке 8-10 недель
Начинайте пить Фолиевую к-ту 400мкг/сут и Йодомарин 200мкг/сут
Принятый ответ
Небольшие потягивания и покалывания в начале беременности это норма. Выделения кремообразные тоже норма