Подозрения на герпес
12 дней назад был не защищенный контакт, половой Анализы сдал жду результатов Сегодня утром обнаружил рану Это герпес
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото плохо видно, можете прикрепить ещё фото. Есть ли пузырики на ранке?
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото не информативно, сделайте пожалуйста другое.
Как ощущается высыпание?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не герпес, скорее экскориация-царапина.
Наносите мазь левомеколь.
Анализы после НПА надо сдавать при отсутствии жалоб через 3 нед..Через 12 дней после контакта в принципе можно исключить гонорею и трихомонаду, остальные инфекции рановато.
Через 6 нед кровь на ВИЧ и сифилис.
Принятый ответ
Артём, здравствуйте
Непонятно ничего на фото
Попросите кого - то вам помочь
Принятый ответ
Артем, здравствуйте!
На герпес не похоже.
Внешне - это царапина.
Наносите Левомеколь 2р в день до заживления.
Рекомендую сдать после контакта -
через 4 недели:
- мазок Андрофлор или ПЦР на все ИППП
через 6 недель:
кровь на ВИЧ, кровь на сифилис - методом ИФА, кровь на гепатит В и C
Юлия Юрьевна, скажите пожалуйста, я сдал практически все анализы спустя 2 недели это слишком рано? (На анализы потрачено 24 000 рублей) если и вдруг что-то есть я этого не узнаю?)
14 дней немного рановато.
На будущее - сдавать желательно не ранее 3-4 недель.
Здравствуйте. По данному фото сложно судить, больше на царапину похоже
Здравствуйте приложите более чёткое фото
На фото, конечно, это не герпес. И левомиколь не нужно. Ватной палочкой смазывайте фукорцин.
Артем, добрый день
По фото на герпес не очень похоже
Прикрепите еще фото для диагностики