Красные выделения в середине цикла
Здравствуйте! Последние м 10.08(цикл 30) с 26.08 красные коричневые выделения уже пятый день. Болей нет. У гинеколога была - ответа мне не дали. Узи и анализы результаты на руках.
Здравствуйте
Чаще всего причина - овуляция. Это так называемый овуляторный синдром. Выделения допустимы до 3-5дней.
Это норма.
Анализы прикрепляйте, я посмотрю:)
Прикрепила
По узи у Вас все отлично:)
Остальные анализы ? Какие нибудь ограничения есть с такими выделениями?
Принятый ответ
По всем анализам все хорошо:)
Нет, никаких ограничений нет, это неопасно
Здравствуйте.
Протокол УЗИ не видно
Прикрепила
Увидела.
Выделения у Вас овуляторные. Они самостоятельно прекратятся в течение 3х суток
Они уже пятый день
Редко, но бывает, что они могут продолжаться и до самых менструаций. Если такое происходит из цикла в цикл, то рекомендуются препараты прогестерона с 16 по 25 д.ц. (косвенно указывает о лютеиновой недостаточности)
Спасибо, такое впервые
Плавать можно?
Принятый ответ
Допустимо, но лучше использовать тампон и сразу же его менять при выходе из воды
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Прикрепила
Выделения связаны с овуляцией, это не патология и делать с этим ничего не нужно
Здравствуйте
Беременность исключена? Были половые акты без контрацепции? Цикл обычно сколько дней?
Исключена, не было, цикл 29-31 в среднем
Как раз середина цикла, может быть на фоне овуляции выделения. Это вариант нормы. Можно понаблюдать , если в следующем цикле будет также, сделайте УЗИ на 5-9 день цикла
Первый раз такое. Прикрепила узи. Ограничения в такие дни есть какие нибудь? Как же плавать?(
Принятый ответ
УЗИ посмотрела, все нормально. Если будут повторяться выделения лучше сделать в первой фазе цикла еще УЗИ. Если выделения не обильные, купаться можно