Пропуск противозаточной таблетки — вопрос №2402836
Здравствуйте. Принимаю препарат Дельсия. Обычно после 7ми дневного перерыва Принимаю препарат в воскресенье. В этот раз забыла принила первую таблетку в понедельник в 8.00, затем почти ночью в 00.30 вторую таблетку. Уже утром во вторник начала принимать таблетки согласно схеме. Нужна ли контрацепции дополнительная и в какой период?
Возраст: 43
Хронические болезни: Хроническая молочницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!