Пропуск противозаточной таблетки
Здравствуйте. Принимаю препарат Дельсия. Обычно после 7ми дневного перерыва Принимаю препарат в воскресенье. В этот раз забыла принила первую таблетку в понедельник в 8.00, затем почти ночью в 00.30 вторую таблетку. Уже утром во вторник начала принимать таблетки согласно схеме. Нужна ли контрацепции дополнительная и в какой период?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы правильно всё сделали, в этом случае контрацептивный эффект сохранён
Екатерина Александровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужна, вы все верно сделали
Елена Федоровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Нет, дополнительная контрацепция не требуется
Лидия Владимировна, спасибо большое
Рада помочь, Марина
Принятый ответ
Здравствуйте , не нужно, контрацептивный эффект сохраняется
Наталья Игоревна, спасибо. Большое
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительной контрацепции не нужно, контрацептивный эффект сохранен