Операция Рча
23.08.24 сделали операцию рча, ЭКГ и Холтер в норме. Сохранились сильные боли в районе прокола артерии в паху. Есть небольшое уплотнение вокруг прокола под кожей. Синяков нет. Сколько будет держаться эта боль? И что делать если боль сохраниться и не пройдет?
Нет
16 лет
Доброго вечера, боли могут беспокоить до месяца, не волнуйтесь, отрабатывайте гелем Троксерутин или Гепаринойо мазью, можно мазь с НПВС , всего вам хорошего
Добрый день. Спасибо большое за Ваш совет. Попробуем?