Геморрой пошсе антибиотиков
Здравствуйте! Долгое время принимала антибиотики (почти месяц), скорее всего на фоне этого,бвдо трудно сходил в туалет (было всего один раз),после этого стул вполне нормальный, хожу как обычно, но начал тревожить зуд внутри, сейчас есть небольшой дискомфорт. Была на приеме у гастроэнтеролога со вздутием в правом богу (ну я так чувствовала) сдала капрограмму, все хорошо, назначили только таблетки, сейчас уже лучше, но дискомфорт при походе в туалет все равно есть, снаружи ничего нет и не болит, только внутри. Никогда с таким не сталкивалась. Подскажите что-нибудь действующее,пока нахожусь в деревне у родителей, тут только аптеки, к врачу пока не могу попасть (
Здравствуйте, Яна
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Извините, пока нет возможности так сделать (((
Яна, когда получится, приложите фото и дайте знать
Какой у Вас стул?
Принятый ответ
Здравствуйте. По симптомам можно предположить наличие трещины. Можно использовать свечи Проктогливенол, свечи Метилурациловые, гель Релифипин.