Нет желания — вопрос №24038
Здравствуйте. Мне 23 года. 3 месяца живу вместе с женой. До начала совместной жизни мы жили в разных городах, виделись 2-3 дня в месяц, при этом желание было регулярным, в дни встреч каждый день 1-2 раза был секс. Последние несколько месяцев желание возникает редко, примерно 1 раз в неделю. Постоянные стрессы: переезд в другой город, новая напряженная работа, подготовка к свадьбе. Жена пытается брать инициативу в свои руки, намекает, просит, соблазняет, но я от этого уклоняюсь. Это стало поводом для частых ссор, обид и слез. Секс 3-4 раза в месяц. Что делать в этой ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!