Боль в правом подреберье

4 недели сижу на карантине, в правом подреберье тянет и ноет, начинает со второй половины дня, боль снимает но шпа. Лет 20 назад поставили диагноз дискинезия ЖВП назначали аллахол. Что купить в аптеке посовременее и более действенное?

Здравствуйте!Можно начать приём Тримедата по 1 таб 3 р/сут на 14 дней и Урсофальк 250 мг на ночь в течении месяца.После снятия карантина провести УЗИ брюшной полости, УЗИ жёлчного пузыря с желчегонным завтраком и по возможности ФГС.Питаться часто и дробно, исключая жареное, жирное, копченое.Будьте здоровы !