Результат ттг
подскажите, пожалуйста, пью эутирокс (50 мг) в течении 5 лет гормон ТТГ всегда был в норме последний раз сдавала в январе был показатель ТТГ 2,65, сдала гормон вчера стал 0,55, почему произошла такая большая разбежка когда он был на одном уровне все время? стоит ли уменьшать дозировку?
Здравствуйте. Все нормально, не нужно ничего уменьшать. Показатель входит в референсные значения. У человека в организме все меняется каждую секунду. Главное, что входит в нормы.