Почему чешется тело

Сдала анализы. Хочу понять что со мной и почему повышены некоторые результаты и что делать?лимфоциты 41.7. Ширина распределения эритроцитов 16.8. Лейкоциты 9,55. Гемоглобин 148. Средняя концентрация гемоглобина 371. Лимфоциты количество в крови3,98. Креатинин 97.1. Срб 4,3

Цистит
33 года

Повышение уровня лимфоцитов при зуде - признак аллергической реакции. Креатинин на верхней границе нормы (надо подсчитать - СКФ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Евгений Геннадьевич, а как

Принятый ответ

нужно знать вес, рост, пол, возраст и в калькуляторе СКФ онлайн.