СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность 16 недель

Здравствуйте Беременность 16 недель,шейка матки 28мм, внутренней зев расширен до 6мм V образный.хотели зашить но не зашили,пока долечиться инфекция флора -палочки.выписали магнелис 2р.в день, Утрожестан 2р по 200мг, Вильпрафен 2 р в день 10дней и УЗИ контроль.все ли так плохо?что дальше делать?

16 Апреля 2020·Просмотров: 282·Эндже

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Все не так плохо в Вашей ситуации, поскольку под контролем. После лечения наложат швы, и Вы доходите до своего срока-если, конечно, не будет иных осложнений.
Не волнуйтесь, Ваш доктор все делает правильно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.