Головокружение

Подскажите пожалуйста, в магазине закружилась голова, померила давление, давление оказалось высоким. Выпила четверть табл.каптоприл,вызвала скорую, сказали это шейный отдел. А голова продолжает кружится, так кружится, что даже до туалета дойти не могу. Подскажите пожалуйста, на данный момент, какие таблетки выпить или уколы? Заранее благодарю

Здравствуйте. От головокружения - принимайте Бетасерк (Бетагестин) 2 р в день, посетите невролога по возможности очно.